...

Kapital Bank начинает зимнюю акцию по потребкредитам

Бизнес Материалы 14 декабря 2016 10:19 (UTC +04:00)
Kapital Bank в связи с празднованием Нового года начинает новую призовую акцию по потребительским кредитам
Kapital Bank начинает зимнюю акцию по потребкредитам

БАКУ /Trend/ - Kapital Bank в связи с празднованием Нового года начинает новую призовую акцию по потребительским кредитам.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в среду, согласно условиям кампании, клиенту при оформление кредита предоставляется специальный скретч-купон. Клиент, стерев верхний слой скретч -купона, определяет приз, указанный на этом месте купона.

В рамках кампании разыгрываются два смартфона iPhone 7, пять планшетов iPad, 10 телевизоров Samsung, а также скидки до пяти процентов на получения кредита. Все скретч-купоны выигрышные. Акция продлится до 13 января 2017 года.

Сумма потребительского кредита наличными составляет от 300 до 15 000 манат, а срок от шести до 36 месяцев. Данный продукт предназначен для клиентов банка, получающих зарплату или пенсию, посредством Kapital Bank. Для оформления кредита необходимо будет предоставить в банк зарплатную или пенсионную карту, а также удостоверение личности.

Kapital Bank имеет самую широкую сеть обслуживания и оказывает услуги населению в 90 филиалах и двух отделениях по всей стране. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также, позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196.

Тэги:
Лента

Лента новостей