...

Kapital Bank впервые в Азербайджане предлагает в кредит страховые продукты

Бизнес Материалы 26 декабря 2016 10:41 (UTC +04:00)
Клиенты, получающие зарплату или пенсию посредством платежных карт Kapital Bank, могут приобрести страховку автомобиля шестимесячным, беспроцентным и бескомиссионным кредитом
Kapital Bank впервые в Азербайджане предлагает в кредит страховые продукты

БАКУ / Trend/ - Впервые в Азербайджане, в филиалах Kapital Bank возможно приобрести в кредит продукты страховой компании PASHA Insurance. Как говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник, на первой стадии все желающие могут приобрести обязательное страхование для автомобиля в филиалах банка.

Клиенты, получающие зарплату или пенсию посредством платежных карт Kapital Bank, могут приобрести страховку автомобиля шестимесячным, беспроцентным и бескомиссионным кредитом. Для оформления требуется технический паспорт автомобиля и удостоверение личности клиента. Сумму страховки программа автоматически вычисляет на основе данных автомобиля и владельца.

Следует отметить, в ближайшем будущем также будет возможно приобрести обязательное и добровольное страхование недвижимости в филиалах Kapital Bank.

Kapital Bank оказывает услуги населению в 90 филиалах и двух отделениях по всей стране, имея самую широкую сеть обслуживания. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также, позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196.

Тэги:
Лента

Лента новостей