...

В Азербайджане еще 60 гособъектов выставят на продажу

Бизнес Материалы 26 декабря 2016 11:05 (UTC +04:00)
Государственный комитет по вопросам имущества Азербайджана 24 января 2017 года проведет очередной аукцион по приватизации государственных объектов и предприятий
В Азербайджане еще 60 гособъектов выставят на продажу

БАКУ /Trend/ - Государственный комитет по вопросам имущества Азербайджана 24 января 2017 года проведет очередной аукцион по приватизации государственных объектов и предприятий, сообщает в понедельник ведомство.

На аукцион будет выставлено 60 государственных объектов, включая 20 акционерных общества, 17 малых предприятий и объектов, 17 нежилых участка и шесть транспортных средств.

Выставленные на аукцион предприятия расположены, как в Баку, так и регионах страны. Направления их деятельности охватывают сферы ремонта, промышленности, общественного питания, продовольствия, сельского хозяйства, транспорта, строительства, производства и т.д.

Наиболее дорогими объектами и предприятиями, выставленными на аукцион, являются шелкопрядильный завод в Загатале (567,5 тысячи манатов), магазин в Сумгайыте (435,71 тысячи манатов) и Шамкирский филиал завода по производству холодильников "Чинар" (300 тысяч манатов).

(Автор: Анвар Мамедов. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей