...

Предприниматели Челябинской области РФ посетят Азербайджан

Бизнес Материалы 10 января 2017 16:38 (UTC +04:00)
Бизнес-миссия Южно-Уральской торгово-промышленной палаты (ЮУТПП) в июне 2017 года посетит Азербайджан
Предприниматели Челябинской области РФ посетят Азербайджан

Бизнес-миссия Южно-Уральской торгово-промышленной палаты (ЮУТПП) в июне 2017 года посетит Азербайджан, передает во вторник ТАСС со ссылкой на пресс-службу правительства Челябинской области.

"С 17 по 20 мая ЮУТПП приглашает южноуральских промышленников в Италию, где пройдет выставка по металлообработке Lamiera 2017, а в начале июня ЮУТПП организует визит в Азербайджан. В планах центра внешнеэкономической деятельности (ВЭД) палаты также значится бизнес-миссия в Грузию. Осенью делегация Челябинской области посетит с рабочей поездкой Таджикистан, Казахстан, Узбекистан и Туркменистан", - отметили в пресс-службе, добавив, что среди межрегиональных мероприятий запланированы торгово-экономические миссии в Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округа, Тюменскую и Нижегородскую области, Пермский край.

Также в первом квартале 2017 года регион встретит делегацию официальных и деловых кругов провинции Зенджан Исламской Республики Иран.

В пресс-службе также сообщили, что в этом году планируются поездки в Молдову, Тайвань, Словакию, Германию, Индию и Вьетнам.

Тэги:
Лента

Лента новостей