...

Международная лизинговая компания сменила адрес

Бизнес Материалы 12 января 2017 14:45 (UTC +04:00)
Международная лизинговая компания, акционером которой является Международный банк Азербайджана (МБА), переехала в новый офис
Международная лизинговая компания сменила адрес

БАКУ /Trend/ - Международная лизинговая компания, акционером которой является Международный банк Азербайджана (МБА), переехала в новый офис, сообщает в четверг МБА.

"Компания продолжит деятельность по адресу город Баку, ул. Низами 67, в здании старого головного офиса МБА. Это изменение вызвано процессом оптимизации расходов дочерних структур банка. Размещение в здании, принадлежащем МБА, послужит экономии расходов Международной лизинговой компании и повышению эффективности ее деятельности", - говорится в сообщении.

Открытая в 1999 году, компания с 2007 года функционировала под названием Joint Leasing, и в прошлом году завершила процесс ребрендинга и сменила название на Международная лизинговая компания.

Компания является крупнейшей лизинговой компанией в Азербайджане. Миссия компании заключается в обеспечении среднесрочного финансирования активов во всех сферах экономики Азербайджана. Особое внимание компания уделяет обслуживанию нужд малых и средних предприятий. Значимая часть деятельности компании относится к таким секторам, как строительство, сельское хозяйство и обрабатывающая промышленность. Компания предлагает своим клиентам выгодные условия по покупке грузовых и легковых автомобилей, сельскохозяйственного и перерабатывающего оборудования, строительных механизмов, медицинского и других видов оборудования. В тоже время компания реализует лизинг недвижимого имущества.

Тэги:
Лента

Лента новостей