...

Новый креативный проект от AccessBank “Qayğıkeş ana”

Бизнес Материалы 13 января 2017 16:38 (UTC +04:00)
AccessBank использует современные рекламные технологии и креативный подход для улучшения качества жизни людей
Новый креативный проект от AccessBank “Qayğıkeş ana”

AccessBank использует современные рекламные технологии и креативный подход для улучшения качества жизни людей.

Замедлить быстрый темп современного мира невозможно, но можно изменить подход к делам и отношение к собственному образу жизни. С этим призывом AccessBank обратился ко всем в своём новом проекте «Qayğıkeş ana”. В рамках данного проекта появилась виртуальная мама, которая так же заботлива, как и настоящая.

AccessBank призывает всех прислушаться к советам заботливой мамы, которую можно встретить на страницах интернета, в виртуальных играх и даже на улицах нашего города.

Вы сможете увидеть заботливую маму на рекламных щитах на самых оживленных улицах города, где люди больше всего переходят дорогу в неположенном месте.

По утрам в интернете заботливая мама будет призывать вас одеться потеплее, а также перед выходом из дома не забыть выключить свет, газ и воду.

На обед мама напомнит, что нужно питаться правильно.


Заботливая мама также будет призывать вас разумно тратить деньги.

А если вы любитель поиграть в мобильные игры перед сном, то мама будет появляться в играх, через мобильную рекламу, между 12 ночи и 5 утра и требовать, чтобы вы прекратили игру и пошли спать.

И самое интересное, что неженатые мужчины старше 25 лет, в Facebook-е и Instagram увидят мамин традиционный вопрос.

В интернете и на мобильных устройствах пользователи смогут кликнуть на рекламу и почитать советы от мамы, которые помогут улучшить качество жизни.

Если вы уже готовы послушать советы от мамы, заходите на сайт Qayğıkeş Ana, прислушайтесь к её словам и измените свою жизнь к лучшему.

Тэги:
Лента

Лента новостей