...

В Азербайджане на приватизацию выставят еще 71 гособъект

Бизнес Материалы 16 января 2017 10:58 (UTC +04:00)
Государственный комитет по вопросам имущества (ГКВИ) Азербайджана 14 февраля 2017 года проведет очередной аукцион по приватизации государственных объектов и предприятий
В Азербайджане на приватизацию выставят еще 71 гособъект

БАКУ /Trend/ - Государственный комитет по вопросам имущества (ГКВИ) Азербайджана 14 февраля 2017 года проведет очередной аукцион по приватизации государственных объектов и предприятий, сообщает в понедельник в ГКВИ.

На аукцион выставят 71 государственный объект, среди которых 20 акционерных обществ, шесть малых предприятий и объектов, 34 нежилых участка и 11 транспортных средств.

Выставленные на аукцион шесть малых предприятий расположены в Хачмазском, Джалилабадском, Огузском, Шамахинском и Масаллинском районах. Большая же часть нежилых участков расположена в Баку. Самым дорогим среди них является участок, расположенный поселке Бакиханово Сабунчинского района столицы. Его стартовая цена составляет 110 тысяч манатов.

Акционерные общества, выставленные на приватизацию, функционируют в сферах строительства, промышленности, сельского хозяйства, транспорта и в других секторах. Среди таких предприятий можно выделить "Азинтерсервис", "Азерметалинвест" и другие.

(Автор: Анвар Мамедов. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей