...

Новое назначение в Международном банке Азербайджана

Бизнес Материалы 17 января 2017 11:00 (UTC +04:00)
В Международном банке Азербайджана, в рамках мероприятий по формированию новой профессиональной команды, на должность старшего администратора по технологиям назначен Джалал Оруджев
Новое назначение в Международном банке Азербайджана

БАКУ /Trend/ - В Международном банке Азербайджана (МБА), в рамках мероприятий по формированию новой профессиональной команды, на должность старшего администратора по технологиям назначен Джалал Оруджев, сообщили Trend во вторник в банке.

Джалал Оруджев обладает богатым опытом работы в сфере банковских технологий и процессинга пластиковых карт и займется вопросами развития электронного банкинга в МБА. Оруджев является выпускником Азербайджанского Государственного экономического университета и занимал различные должности в Центральном банке Азербайджана и ряде финансовых структур. С 2006 года он являлся исполнительным директором процессингового центра Milli Kart. До назначения на должность в МБА он занимал пост директора по технологиям в Unibank.

На внеочередном общем собрании акционеров, прошедшем 10 января, на должность председателя правления МБА был назначен Халид Ахадов. Новый менеджмент МБА ставит перед собой такие цели, как оптимизация расходов, повышение эффективности деятельности в короткие сроки путем проведения мероприятий по реструктуризации, а также успешное завершение процессов по оздоровлению МБА в течение этого года. Новое руководство уже предпринимает интенсивные шаги в этом направлении.

Тэги:
Лента

Лента новостей