...

По итогам тренингов для добровольцев ASAN в Azer Turk Bank прошла встреча (ФОТО)

Бизнес Материалы 17 января 2017 17:43 (UTC +04:00)
В связи с успешным завершением тренингов по банковской сфере, организованных совместно Azer Turk Bank и Государственным агентством по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям при Президенте Азербайджана, для добровольцев ASAN в головном офисе Azer Turk Bank была проведена встреча при участии представителей обоих структур
По итогам тренингов для добровольцев ASAN  в Azer Turk Bank прошла встреча  (ФОТО)

В связи с успешным завершением тренингов по банковской сфере, организованных совместно Azer Turk Bank и Государственным агентством по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям при Президенте Азербайджана, для добровольцев ASAN в головном офисе Azer Turk Bank была проведена встреча при участии представителей обоих структур.

Принявший участие на мероприятии руководитель аппарата Госагентства Азад Джафарли в своём выступлении выразил благодарность за инициативу Azer Turk Bank в реализации добровольческой программы "ASAN School" и поддержку для успешного претворения в жизнь этапа Master2 этой программы.

Генеральный директор Azer Turk Bank Расул Гусейнов подчеркнул, что и в будущем будет продолжение сотрудничества в этом направлении, а также готовность банка всегда оказывать поддержку этой доброжелательной миссии.

На мероприятии приняли участие заместитель начальника отдела человеческих ресурсов и тренингов и руководитель добровольческой программы ASAN School Джахангир Гаджиев, сотрудники отдела человеческих ресурсов и тренингов Асли Ибрагимли и Ляман Ахмедова.

Также на мероприятии состоялся обмен мнениями по поводу проведения программы "Master 2" при сотрудничестве ASAN School и Azer Turk Bank и в регионах.

Тэги:
Лента

Лента новостей