...

Mastercard и ведущие отели Азербайджана запустили новую кампанию

Бизнес Материалы 19 января 2017 11:59 (UTC +04:00)
Глобальный провайдер платежных технологий Mastercard и ведущие отели Азербайджана дали старт новой кампании
Mastercard и ведущие отели Азербайджана запустили новую кампанию

БАКУ /Trend/ - Глобальный провайдер платежных технологий Mastercard и ведущие отели Азербайджана дали старт новой кампании.

В рамках кампании все держатели карт Mastercard и Maestro, независимо от банка-эмитента, при совершении онлайн-бронирования или оплаты на стойке регистрации отелей могут воспользоваться специальными скидками, используя специально разработанные промокоды.

Согласно условиям кампании, владельцы карт могут воспользоваться 25-процентной скидкой на проживание в отеле Flame Towers Fairmont Hotel Baku, 20-процентной скидкой при бронировании номера в отеле Chenot Palace Health Wellness Hotel в Габале и 20-процентной скидкой на программы лечения в отеле, а также 10-процентной скидкой на приобретение средств по уходу Chenot и услуги медицинского отдела отеля.

Кроме этого, предусмотрена 15-процентная скидка на проживание в отеле JW Marriott Absheron Baku Hotel, 15-процентная скидка на бронирование номеров и услуги ресторанов отелей Boulevard Hotel Baku и Intourist Hotel Baku (не распространяется на акционные предложения, табачные изделия и алкогольные напитки).

"В рамках реализуемой стратегии "Безналичный Азербайджан" мы продолжаем приятно удивлять держателей наших карт эксклюзивными предложениями. Мы рады сотрудничать с ведущими гостиницами Азербайджана, чтобы сделать отдых наших клиентов еще более выгодным и приятным. Mastercard связывает с азербайджанским рынком долгосрочные планы, и мы вновь продолжим обеспечивать владельцев наших карт уникальным опытом совершения платежей, - сказал менеджер Mastercard в Азербайджане Альпер Мерик.

Кампания, в которой могут принять участие все держатели кредитных и дебетовых карт Mastercard и дебетовых карт Maestro, продлится до 31 марта текущего года. Подробная информация о кампании, а также промокоды и условия участия по ссылке:

http://www.mastercard.com/tr/consumer/azerbaijancampaignhotelsazeri.html

О Mastercard:

Mastercard (NYSE: MA) www.mastercard.com– технологическая компания, работающая в глобальной платежной индустрии. Компания управляет самой быстрой в мире сетью обработки платежей, которая соединяет потребителей, финансовые институты, торговые организации, правительственные и деловые структуры более чем в 210 странах. Продукты и решения Mastercard позволяют проще, безопаснее и эффективнее решать повседневные задачи, например, делать покупки, путешествовать, вести бизнес и управлять финансами. Следите за нами на Twitter @MasterCardNews, присоединяйтесь к обсуждениям в блоге BeyondtheTransactionBlogи подпишитесь на наши новости EngagementBureau.

Тэги:
Лента

Лента новостей