...

Платите картами MasterCard AtaBank-а и получайте скидки

Бизнес Материалы 23 января 2017 14:19 (UTC +04:00)
Держатели пластиковых карт MasterCard от ОАО AtaBank могут получить невероятные скидки в ведущих отелях Азербайджана до 30.03.2017 года
Платите картами MasterCard AtaBank-а и получайте скидки

БАКУ /Trend/ - Держатели пластиковых карт MasterCard от ОАО AtaBank могут получить невероятные скидки в ведущих отелях Азербайджана до 30.03.2017 года, сообщает в понедельник банк.

В отелях Fairmont Baku, JW Marriott Absheron Baku, Boulevard Hotel Baku и İntourist, участвующих в кампании предлагаются скидки до 25 процентов.

Также в оздоровительном центре Chenot Palace в Габала предлагаются скидки 20 процентов на оздоровительные процедуры и 10 процентов на медицинские услуги. Предлагаемыми скидками можно воспользоваться оплачивая услуги отелей картами MasterCard AtaBank-а через интернет или на местах.

Функционирующий с 1993-го года ОАО AtaBank является одним из самых больших финансовых структур Азербайджана. Сегодня ОАО AtaBank является высокотехнологичным универсальным банком и предоставляет полный спектр услуг корпоративным и частным клиентам.

Для получения более детальной информации можете перейти по ссылке на сайт www.atabank.comили же на страницу www.facebook.com/atabank.

Тэги:
Лента

Лента новостей