...

Kapital Bank открыл обновленный филиал Ази Асланов

Бизнес Материалы 6 февраля 2017 11:08 (UTC +04:00)
Kapital Bank в рамках проекта трансформации филиальной сети, обновил офис филиала Ази Асланов
Kapital Bank открыл обновленный филиал Ази Асланов

БАКУ /Trend/ - Kapital Bank в рамках проекта трансформации филиальной сети, обновил офис филиала Ази Асланов.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник, филиал, представленный согласно новой концепции, расположен по адресу улица Худу Мамедова, 13 (около станции метро Ази Асланова). Новый филиал обладает всеми возможностями для оказания качественного обслуживания клиентов.

Быстрое обслуживание, минимальные очереди, дружелюбное отношение, а также набор продуктов и сервисов, отвечающих нуждам населения – это лишь короткий список основных характеристик новой концепции. Филиал Ази Асланов предлагает клиентам расчетно-кассовые операции, прием вкладов и депозитов, различные виды потребительских и бизнес кредитов, платежные карты, денежные переводы, обмен валют, оплату коммунальных платежей и прочие виды услуг.

В рамках проекта трансформации филиальной сети, в 2016 году банк отремонтировал несколько городских и региональных филиалов. В 2017 году планируется завершить ремонтные работы еще в нескольких городских и региональных филиалах согласно новой концепции, а также открытие новых отделений. Целью оптимизации филиалов является предоставление клиентам более качественного и комфортного обслуживания.

Kapital Bank оказывает услуги населению в 90 филиалах и трех отделениях по всей стране, имея самую широкую сеть обслуживания. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также, позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196.

Тэги:
Лента

Лента новостей