...

Bank of Baku предлагает новый продукт для корпоративных клиентов

Бизнес Материалы 6 февраля 2017 12:12 (UTC +04:00)
банк продолжает расширять линейку продуктов и услуг для корпоративных клиентов и теперь предлагает новый продукт - бизнес-карту «İŞKART»
Bank of Baku предлагает новый продукт для корпоративных клиентов

БАКУ /Trend/ - Bank of Baku, являясь инноватором банковского сектора, а также, сохранивший лидерство в сфере розничного банкинга, продолжает свой путь к лидерству в корпоративном банковском секторе.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник, банк продолжает расширять линейку продуктов и услуг для корпоративных клиентов и теперь предлагает новый продукт - бизнес-карту «İŞKART».

ЧТО ТАКОЕ «İŞKART» И КТО МОЖЕТ ЕЕ ПРИОБРЕСТИ?

İŞKART – является дебетовой картой MasterCard, представляемой Bank of Baku предпринимателям, как частным предпринимателям, так и юридическим лицам, связанной с их счетом ИНН (VÖEN). Любой клиент, занимающийся предпринимательской деятельностью (физические и юридические лица), а также все лица, владеющие ИНН (VÖEN), могут приобрести данную карту.

ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА «İŞKART»

  • Возможность онлайн-платежей
  • Возможность оплачивать таможенные и прочие пошлины через POS-терминалы
  • Освобождение от 0,5-процентной комиссии за обналичку и однопроцентного налога при безналичных платежах
  • Возможность обналичивать средства в режиме 24/7 в банкоматах и POS-терминалах
  • Выгодные тарифы для обналичивания средств
  • Получение карты ,прикрепленной к счетам AZN/USD/EUR

Карту «İŞKART» можно приобрести в AZN/USD/EUR сроком на 12 или 24 месяцев. Обладатели карты «İŞKART» могут получить возможность пополнять свой баланс за несколько секунд через "Cash-in” платежные терминалы банка, а также терминалы MilliÖn и E-manat.

Директор департамента “Цифрового банкинга и управления проектами” Анар Аббасов отметил: "Как видно из названия продукта - карта «İŞKART» является бизнес-картой, разработанной специально для облегчения финансовых операций предпринимателей, - как малого и среднего бизнеса, так и физических лиц, оперирующих со счетом ИНН (VÖEN). Мы уверены, что данная карта скоро займет лидирующую позицию на рынке. Мы это можем сказать с уверенностью, основываясь на особенности «İŞKART», а также ее преимущества и запланированные новшества, связанные с ней. Мы ведем активную работу для превращения «İŞKART» в многофункциональный продукт, способный принести своему обладателю намного более широкий спектр преимуществ, чем сейчас. В скором времени, мы обрадуем наших корпоративных клиентов новшествами, связанными как с «İŞKART», так и прочими продуктами".

Тэги:
Лента

Лента новостей