...

Зарплатные карты Azer Turk Bank отныне без комиссий

Бизнес Материалы 7 февраля 2017 09:49 (UTC +04:00)
С седьмого февраля 2017 года держатели зарплатных карт Azer Turk Bank смогут обналичивать средства с любого банкомата на территории Азербайджана без комиссии, сообщает во вторник банк
Зарплатные карты  Azer Turk Bank отныне без комиссий

БАКУ /Trend/ - С седьмого февраля 2017 года держатели зарплатных карт Azer Turk Bank смогут обналичивать средства с любого банкомата на территории Азербайджана без комиссии, сообщает во вторник банк.

"Одной из самых распространённых услуг для держателей платежных карт в Азербайджане является обналичивание денежных средств посредством сети банкоматов. Всем известно, что при использовании банкоматов других банков с клиента взимается определенная комиссия. Azer Turk Bank информирует своих клиентов, что начиная с седьмого февраля 2017 года с держателей зарплатных карт банка при обналичивании средств с любого банкомата на территории Азербайджана комиссия взиматься не будет", - говорится в сообщении.

75 процентов акций ОАО Azer Turk Bank, функционирующего с 1995 года, принадлежит правительству Азербайджана. С более подробной информацией о банке, точках обслуживания, продукции и услугах можно ознакомиться на официальном сайте банка: www.azerturkbank.az, корпоративных страницах в социальных сетях или позвонив в Информационный центр Банка по номеру (012) 945.

Тэги:
Лента

Лента новостей