...

Назначен новый член правления банка ВТБ (Азербайджан)

Бизнес Материалы 7 февраля 2017 13:11 (UTC +04:00)
Директор департамента рисков и мониторинга банка ВТБ (Азербайджан) Вадим Клименко назначен на должность члена правления
Назначен новый член правления банка ВТБ (Азербайджан)

БАКУ /Trend/ - Директор департамента рисков и мониторинга банка ВТБ (Азербайджан) Вадим Клименко назначен на должность члена правления, говорится в сообщении банка, распространенном во вторник.

На данной должности он будет отвечать за управление рисками и работу с проблемной задолженностью.

Вадим Клименко с отличием окончил Азербайджанский государственный экономический университет по специальности "Международные экономические отношения", а также Азербайджанскую государственную нефтяную академию по специальности "Управление бизнесом". В настоящий момент продолжает образование в University of Chicago по программе "Executive MBA" со специализацией на экономике и финансах.

С 2005-го года занимал руководящие должности в финансовом департаменте и департаменте управления рисков одного из крупнейших азербайджанских банков, а с 2016-го года возглавил департамент мониторинга и рисков в ВТБ (Азербайджан).

ОАО Банк ВТБ (Азербайджан) является дочерним банка Банк ВТБ (ПАО). Акционеры ОАО Банк ВТБ (Азербайджан): Банк ВТБ (ПАО) и ОАО AtaHolding. ОАО Банк ВТБ (Азербайджан) оказывает услуги клиентам корпоративного бизнеса, малого бизнеса и частным клиентам.

Тэги:
Лента

Лента новостей