...

Компания из ОАЭ построит в Азербайджане фармзавод (ФОТО)

Бизнес Материалы 8 февраля 2017 17:22 (UTC +04:00)
Компания VPS Healthcare (ОАЭ) построит в Азербайджане завод по производству лекарств
Компания из ОАЭ построит в Азербайджане фармзавод  (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Компания VPS Healthcare (ОАЭ) построит в Азербайджане завод по производству лекарств, сообщает в среду министерство экономики.

Как отмечается, это предусмотрено меморандумом, подписанным с Азербайджанской инвестиционной компанией.

Документ подписан в рамках визита директора фармацевтической компании Шамшира Ваялила в Азербайджан. В ходе своего визита глава VPS Healthcare встретился с министром экономики Азербайджана Шахином Мустафаевым.

Министр проинформировал гостя о работах по созданию фармацевтической промышленности, улучшению инвестиционной и бизнес-среды.

В свою очередь, Ваялил отметил, что Азербайджан имеет большие возможности для развития фармацевтической промышленности и его компания заинтересована в сотрудничестве по этому направлению.

VPS Healthcare имеет 20 специализированных клиник, а также 13 больниц и оздоровительных центров в разных странах мира. Также компании принадлежат фармацевтический завод в Дубае и стоматологический колледж в Индии. Еще один завод компании в настоящее время строится в Абу-Даби. VPS Healthcare поставляет свою продукцию в страны Азии, Европы, Северной и Южной Америки.

(Автор: Азад Гасанли)

Твиттер: @AzadHasanli

Тэги:
Лента

Лента новостей