...

Госслужба инспекции труда Азербайджана не проводит проверки на предприятиях частного сектора - министерство

Бизнес Материалы 8 февраля 2017 20:07 (UTC +04:00)
Госслужба инспекции труда при министерстве труда и соцзащиты населения Азербайджана не проводит никаких проверок на предприятиях частного сектора
Госслужба инспекции труда Азербайджана не проводит проверки на предприятиях частного сектора - министерство

БАКУ/Trend/ - Госслужба инспекции труда при министерстве труда и соцзащиты населения Азербайджана не проводит никаких проверок на предприятиях частного сектора, сказал Trend в среду завотделом по связям с общественностью министерства Эльман Бабаев.

По его словам, в министерство поступила информация о том, что некоторые лица, представившись "инспекторами труда", попытались провести проверки на некоторых объектах предпринимательства.

"В связи с информацией о подобных случаях министерство доводит до сведения предпринимателей, что по поручению Президента Ильхама Алиева с первого ноября 2015 года на два года приостановлены все проверки деятельности предпринимателей, что является продолжением работы по поддержке развития предпринимательства в стране. Начиная с этого момента Госслужба инспекции труда также не проводит никаких проверок на предприятиях частного сектора", - сказал Бабаев.

Завотделом сказал, что попытки некоторых людей, представившись "инспекторами труда", провести проверки на объектах предпринимательства являются не чем иным, как мошенничество.

"Поэтому, если предприниматели столкнутся с подобными случаями, просим их сразу же сообщить об этом на "горячую линию 142", - сказал Бабаев

(Текст: Талех Агавердиев. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей