...

Азербайджанская лизинговая компания выпускает долларовые облигации

Бизнес Материалы 14 февраля 2017 12:08 (UTC +04:00)
Палата надзора над финансовыми рынками Азербайджана зарегистрировала три эмиссии облигаций ОАО Finans Lizinq, номинированных в долларах
Азербайджанская лизинговая компания выпускает долларовые облигации

БАКУ /Trend/ - Палата надзора над финансовыми рынками Азербайджана зарегистрировала три эмиссии облигаций ОАО Finans Lizinq, номинированных в долларах.

Как говорится в сообщении Палаты, распространенном во вторник, в рамках первой эмиссии выпущены 1227 облигаций номинальной стоимостью каждой в 500 долларов. Годовая доходность облигаций составляет девять процентов, а срок обращения - 1 080 дней.

Второй проспект эмиссии включает 68 необеспеченных процентных облигаций при номинальной стоимости каждой в 500 долларов. Доходность облигаций составляет 14 процентов годовых, а срок обращения - 1 080 дней.

В рамках третьей эмиссии выпущены 200 необеспеченных процентных облигаций при номинале каждой в 500 долларов. Доходность данных облигаций составляет 14 процентов годовых со сроком обращения в 1 080 дней.

Облигации будут размещены методом закрытой подписки.

ОАО Finans Lizinq действует в Азербайджане с первого мая 2007 года и оказывает услуги населению, малым и средним предприятиям как в столице, так и регионах страны.

(Автор: Гусейн Велиев)

Тэги:
Лента

Лента новостей