...

Kapital Bank открыл обновленный филиал "Губадлы"

Бизнес Материалы 20 февраля 2017 12:50 (UTC +04:00)
Целью оптимизации филиалов является предоставление клиентам более качественного и комфортного обслуживания
Kapital Bank открыл обновленный филиал "Губадлы"

БАКУ /Trend/ - Kapital Bank в рамках проекта трансформации филиальной сети, обновил офис филиала "Губадлы".

Как говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник, филиал, представленный согласно новой концепции, расположен по адресу город Сумгайыт, проспект Гейдара Алиева 11/38, 7-ой участок (17-й микрорайон). Новый филиал обладает всеми возможностями для оказания качественного обслуживания клиентов.

Быстрое обслуживание, минимальные очереди, дружелюбное отношение, а также набор продуктов и сервисов, отвечающих нуждам населения – это лишь короткий список основных характеристик новой концепции. Филиал "Губадлы" предлагает клиентам расчетно-кассовые операции, прием вкладов и депозитов, различные виды потребительских и бизнес-кредитов, платежные карты, денежные переводы, обмен валют, оплату коммунальных платежей и прочие виды услуг.

В рамках проекта трансформации филиальной сети, в 2017 году банк открыл новое отделение "Бузовна", также обновил офис филиала "Ази Асланов". Целью оптимизации филиалов является предоставление клиентам более качественного и комфортного обслуживания. В текущем году планируется завершить ремонтные работы еще в нескольких городских и региональных филиалах согласно новой концепции, а также открытие новых отделений.

Kapital Bank оказывает услуги населению в 90 филиалах и четырех отделениях по всей стране, имея самую широкую сеть обслуживания. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также, позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196.

Тэги:
Лента

Лента новостей