...

Unibank расширяет возможности своего мобильного приложения

Бизнес Материалы 21 февраля 2017 17:38 (UTC +04:00)
Теперь Вы сможете оплачивать кредит по ипотеке и штрафы за нарушения правил дорожного движения прямо через свой смартфон
Unibank расширяет возможности своего мобильного приложения

Теперь Вы сможете оплачивать кредит по ипотеке и штрафы за нарушения правил дорожного движения прямо через свой смартфон. Эту возможность дарит Вам одно из лучших мобильных приложений на пространстве СНГ, Unibank Mobile. Для оплаты в секции «Платежи», создан новый отдел «Государственные Платежи». Здесь Вы можете оплатить и ипотеку, и штрафы всего лишь одним прикосновением. Отметим, что дополнительная комиссия за оплату не взимается. Одновременно в данный момент, действует кампания, в рамках которой перевод денег с карты на карту также осуществляется без комиссии.

Ниже перечислены дополнительные преимущества, которые предоставляет данное приложение своим пользователям:

  • Возможность следить за своими счетами в режиме онлайн!
  • Любая информация, любой перевод денег с карты на карту, блокировка или разблокировка карты и все это возможно одним кликом!
  • Оплачивайте любую услугу, будь то кредит, коммунальные услуги или оплата за интернет. Введите свои ежемесячные оплаты в систему, и оплачивайте их автоматически.
  • Есть возможность удобно перевести деньги любому другу из Вашего списка контактов.
  • Здесь Вы можете получить любую интересующую Вас информацию по депозитам. Приложение Unibank Mobile создает возможность для открытия депозитного счета, текущего счета и даже для оформления кредита под депозит.
  • Спокойно переводите деньги с одного счета на другой и оплачивайте свои кредиты. И все это не отрываясь от своих дел!

С помощью Unibank Mobile вы сможете найти адреса любого филиала, любого терминала оплаты или банкомата, раньше всех узнать курсы валют и все новшества и кампании банка.

Мобильный банк Unibank Mobile работает на платформах İOS и Android.

Осуществите свою мечту всего одним кликом. Загрузите на свой смартфон Unibank Mobile - мобильный банк от Unibank (http://onelink.to/ffdbwf)

Unibank Mobile - легко, быстро, безопасно!

Подробную информацию можно получить по телефону (012) 117, на сайте банка (www.unibank.az) или на странице Facebook (www.facebook.com/unibank.az) и твиттер (https://twitter.com/unibank)

Unibank- банк для всех и каждого!

Тэги:
Лента

Лента новостей