...

Международный банк Азербайджана стал уполномоченным банком Ипотечного фонда

Бизнес Материалы 23 февраля 2017 10:44 (UTC +04:00)
Ипотечные кредиты выдаются в манатах гражданам Азербайджана на приобретение жилищных площадей, прошедших государственную регистрацию с правом на собственность
Международный банк Азербайджана стал уполномоченным банком Ипотечного фонда

БАКУ /Trend/ - Международный банк Азербайджана (МБА) включен в список уполномоченных банков-агентов Азербайджанского ипотечного фонда.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в четверг, ипотечные кредиты выдаются в манатах гражданам Азербайджана на приобретение жилищных площадей, прошедших государственную регистрацию с правом на собственность.

Максимальный размер кредита составляет 100 тысяч манатов. Обычные ипотечные кредиты выдаются по годовой ставке восемь процентов сроком до 25 лет, льготные ипотечные кредиты - по годовой ставке четыре процента сроком до 30 лет. Более подробную информацию можно получить, пройдя по ссылке: https://www.ibar.az/fiziki-sexslere/ipoteka-kreditleri-aif/

Для получения ипотечного кредита клиентам банка необходимо пройти регистрацию на электронном ипотечном портале https://e-ipoteka.az/ и записаться в очередь в выбранный ими банк-агент.

Информацию о продуктах и услугах МБА можно получить на официальном веб-сайте www.ibar.az, во всех филиалах и отделениях банка, а также позвонив в Информационный центр по короткому номеру 937.

Тэги:
Лента

Лента новостей