...

PASHA Insurance открыла новое представительство в Шеки (ФОТО)

Бизнес Материалы 28 февраля 2017 11:47 (UTC +04:00)
PASHA Insurance открыла новое представительство в городе Шеки
PASHA Insurance открыла новое представительство в Шеки (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - PASHA Insurance открыла новое представительство в городе Шеки, сообщает во вторник страховая компания.

"Для обеспечения высокого уровня обслуживания и удобства своих клиентов, 24-го февраля компания PASHA Insurance открыла новое представительство в городе Шеки. На церемонии открытия присутствовали руководители департаментов и отделов, а также руководители и ответственные лица местной исполнительной власти. Новый офис, соответствующий современным требованиям, находится в городе Шеки, на проспекте Гейдара Алиева 4", - говорится в сообщении СК.

Как отмечается, расширение сети представительств является одним из приоритетных направлений развития компании: "Основной целью же является создание условий для комфортного использования всех видов страховых продуктов не только населением Баку, но и населением регионов, а также обеспечение клиентов своевременным и квалифицированным сервисом при наступлении страховых случаев".

Кроме того, в связи с открытием нового представительства, PASHA Insurance проводит новую кампанию для жителей Шеки.

"В рамках данной кампании с 24 февраля по 24 марта клиенты, обратившиеся в представительство Шеки, получат уникальную возможность воспользоваться 30% - ной скидкой на автострахование КАСКО и страхование имущества", - говорится в сообщении.

PASHA Insurance функционирует на страховом рынке с 2006-го года. СК является членом группы PASHA Holding и оказывает услуги корпоративным и индивидуальным клиентам по 36 видам добровольного и обязательного страхования. Поддерживая высокий уровень качества обслуживания клиентов, за 10 лет своей деятельности PASHA Insurance осуществила страховые выплаты на сумму 115 890 100 манатов. Согласно таким показателям как, обьем капитала, страховых премий и выплат, а также другим финансовым и не финансовым показателям, компания является лидером и самой крупной компанией страхового рынка Азербайджана.

Тэги:
Лента

Лента новостей