...

Подарок дамам от Expressbank в честь 8 марта

Бизнес Материалы 1 марта 2017 12:55 (UTC +04:00)
В период с 1 по 7 марта все женщины, желающие приобрести карту Expresso, получат её абсолютно бесплатно
Подарок дамам от Expressbank в честь 8 марта

БАКУ /Trend/ - Expressbank объявляет специальную акцию в честь Международного женского дня 8 марта. Как говорится в сообщении банка, распространенном в среду, в период с 1 по 7 марта все женщины, желающие приобрести карту Expresso, получат её абсолютно бесплатно.

Клиенты Expressbank уже хорошо знакомы с преимуществами карты Expresso. Expresso объединяет в себе особенности дебетовой и кредитной карты. Сash back, бесконтактная технология, начисляемая на дебетовый остаток процентная ставка, свободный выбор дизайна, льготный период и многие другие возможности делают ее уникальной банковской картой. Карта Expresso cроком в 48 дней предлагает своим пользователям кредитную линию с льготным периодом до 35 дней. Также в рамках услуги ExpressClub владельцы карты Expresso будут получать до 20 процентов Сash back от суммы безналичных платежей. Карта Expresso поддерживает технологию бесконтактных оплат, что позволяет осуществлять мелкие платежи на сумму до 20 манатов, не вводя PİN-код, лишь приблизив карту к POS-терминалу. В рамках данной акции каждая дама имеет возможность приобрести на бесплатной основе только одну карту Expresso.

Дополнительно ко всему такие особенности карты Expresso, как пополнение баланса карты с помощью платежных терминалов ExpressPay, бесплатное пользование услугой SMS-Banking, начисление 3% годовых на дебетовый остаток и многие другие возможности делают карту незаменимой.

Сеть Expressbank формируют 16 филиалов, из которых 10 находятся в городах Баку и Сумгайыт, а шесть располагаются в городах Гянджа, Мингячевир, Барда, Гусар, Хачмаз и Ширван. Для предоставления банковских услуг Expressbank является обладателем около 80-и банкоматов, 6000 POS-териминалов и 500 платежных терминалов ExpressPay.

Для получения более подробной информации об услугах банка, вы можете позвонить в наш Информационный центр 132, воспользоваться нашим веб-сайтом www.expressbank.az или же связаться с нами посредством социальной сети Facebook www.facebook.com/Expressbank.

Тэги:
Лента

Лента новостей