...

За 10 лет Информационный центр Bank of Baku принял более одного миллиона звонков

Бизнес Материалы 1 марта 2017 16:25 (UTC +04:00)
Внедрив десятки новшеств в банковский рынок страны, Bank of Baku достойно заработал звание инноватора, также выступив как первый банк, представивший клиентам Информационный центр, функционирующий на основе автоматизированного меню
За 10 лет  Информационный центр Bank of Baku принял более одного миллиона звонков

Внедрив десятки новшеств в банковский рынок страны, Bank of Baku достойно заработал звание инноватора, также выступив как первый банк, представивший клиентам Информационный центр, функционирующий на основе автоматизированного меню. Об этом говорится в сообщении банка, распространенном в среду.

Еще в 2007-м году, в этот день впервые в нашей стране именно Информационный центр 145 начал свою работу на основании меню интерактивного автоответчика (İVR). На протяжении этих 10 лет Информационный центр принял более одного миллиона звонков.

Наряду с телефонными обращениями, Информационный центр 145 также принимает и обрабатывает обращения (заказ кредитных и дебетовых карт, телефонные заявки, онлайн-консультант, видео-звонок) через корпоративные сайты банка (http://www.bankofbaku.com/ и http://www.bolkart.az/), а также обращения клиентов посредством социальных сетей и на короткий номер 8145.

Клиенты могут связаться с Информационным центром 145 каждый день с 09:00 до 20:00, а в субботу и воскресенье - с 09:00 до 18:00 без перерывов, и легко воспользоваться следующими услугами:

  • Получить информацию о карточном счете и балансе пластиковой карты в режиме 24/7 без соединения с оператором;
  • Возможность блокировать или разблокировать транзакции по пластиковым картам, при утере или краже карты;
  • Услуга перезвона - для клиентов, которые не могут ожидать ответа на линии, возможность оставить номер по меню İVR для обратной связи сотрудников центра с клиентом;
  • Обратиться с заявкой на получение кредита или звонок;
  • Оперативно зарегистрировать жалобы и предложения без соединения с оператором;
  • Получить подробную информацию об услугах, продуктах и текущих кампаниях банка.

Ежедневно более 4000 клиентов обращаются в Информационным центр 145, позвонив или связавшись с онлайн-консультантом, или воспользовавшись услугой видео-звонка, либо посредством социальных сетей.

Ниже указано среднегодовое число обращений, получаемых Информационным центром 145:

  • Количество поступивших звонков - 250 000
  • Количество обращений через сайт - 20 000
  • Количество клиентов, связавшихся с онлайн-консультантами, - 30 000 человек
  • Количество обращений по социальным сетям - 61 000

Клиенты могут связаться с Информационным центром 145, позвонив по внутригородским и региональным номерам совершенно бесплатно. Для клиентов, находящихся за границей, связь с Информационным центром 145 проводится посредством номера +994 12 50 50 145. Клиенты, которые не могут позвонить, могут воспользоваться услугой видео-звонок и обратиться к онлайн-консультанту в реальном режиме посредством сайта http://www.bankofbaku.com/ для получения ответа на вопросы.

Тэги:
Лента

Лента новостей