...

Международный банк Азербайджана дал старт праздничным кампаниям

Бизнес Материалы 13 марта 2017 10:58 (UTC +04:00)
С 13 марта по 31 марта 2017 года банк начинает реализацию двух праздничных кампаний
Международный банк Азербайджана дал старт праздничным кампаниям

БАКУ /Trend/ - Международный банк Азербайджана (МБА) подготовил сюрприз для своих клиентов в честь праздника Новруз.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник, с 13 марта по 31 марта 2017 года банк начинает реализацию двух праздничных кампаний. В рамках первой кампании каждый клиент, разместивший в этот период вклад в манатах, получит в подарок дополнительно один процент к годовой процентной ставке вклада. МБА также дарит клиентам, размещающим депозит, платежные карты и возможность открыть кредитную линию, определяемую в соотношении с суммой размещенного депозита.

Банк также реализует в этот период другую кампанию, в рамках которой предлагает 50-процентную скидку на пластиковые карты VISA и MasterCard Gold и Platinum. Клиенты смогут приобрести Gold карты за 15 манатов, а Platinum за 25 манатов. Для владельцев карт услуги MobilBank и InternetBank бесплатные.

Более подробную информацию можно получить по ссылке: https://www.ibar.az/individual/novruz-qazanciniz-bol-olsun/

Основным акционером МБА, обладающим сетью из 36 филиалов и 40 отделений, является правительство Азербайджана. МБА является крупнейшим банком Южного Кавказа по объему активов, клиентской базе и портфелю международных операций. Информацию о продуктах и услугах МБА можно получить на официальном веб-сайте www.ibar.az, во всех филиалах и отделениях банка, а также позвонив в Информационный центр по короткому номеру 937.

Тэги:
Лента

Лента новостей