...

Unibank - лидер в области электронной торговли

Бизнес Материалы 16 марта 2017 19:06 (UTC +04:00)
Unibank занял первое место в номинации “Банк-лидер в области развития электронной торговли»
Unibank - лидер в области электронной торговли

БАКУ /Trend/ - Unibank занял первое место в номинации “Банк-лидер в области развития электронной торговли».

Как говорится в сообщении банка, распространенном в четверг, эта награда была присуждена Unibank в рамках инициативы Центрального банка и Ассоциации банков Азербайджана по оценке деятельности банков страны.

Особую роль в развитии безналичных платежей сыграло мобильное банковское приложение Unibank Mobile. Стоит отметить, что данное приложение было признано со стороны компании Deloitte & Touche LL как одно из самых лучших на постсоветском пространстве.

Поддержка развития электронной торговли и безналичных платежей является одним из приоритетных направлений деятельности Unibank. К настоящему времени, число партнеров превысило 300 интернет- магазинов. Каждый обладатель карт Visa или MasterCard, может легко и совершенно безопасно совершать платежи и делать покупки онлайн в партнерских электронных магазинах. Широко используемый в стране сайт hesab.az, также является одним из крупнейших партнёров Unibank

В своей будущей деятельности, Unibank и далее продолжит оказывать поддержку развитию электронной торговли и обеспечивать безопасность безналичных платежей.

Подробную информацию можно получить по телефону (012) 117, на сайте банка (www.unibank.az) или на странице Facebook (www.facebook.com/unibank.az) и твиттер (https://twitter.com/unibank)

Unibank, созданный в результате объединения двух передовых коммерческих банков MBANK (1992 года) и PROMTEXBANK (1994 года) в 2002 году, является одним из крупнейших финансовых организаций страны. Согласно своим финансовым показателям, Unibank занимает лидирующие позиции в списке банков страны. Unibank оказывает услуги около 800 тысяч различным клиентам, как корпоративным, так и частным. В списке акционеров банка находятся такие крупные мировые финансовые институты, как Европейский банк развития и реконструкции (15,15 процентов акций) и немецкая инвестиционная корпорация (DEG) (8,33 процента акций) .

Со стороны Unibank были основаны две дочерние компании - лизинговая компания Unileasing и «Инвестиционная компания Unicapital». Для оказания высококачественных услуг банк обладает широкой филиальной сетью, как в регионах, так и в столице.

За 25 года лет успешной коммерческой деятельности и участия во многих социальных проектах, банк не раз становился обладателем многих международных и местных наград.

Тэги:
Лента

Лента новостей