...

В Баку открылась ярмарка "Зеленый маркет Agromall" (ФОТО)

Бизнес Материалы 19 марта 2017 12:20 (UTC +04:00)
В Баку при поддержке министерств сельского хозяйства и экономики Азербайджана открылась ярмарка "Зелёный маркет Agromall"
В Баку открылась ярмарка "Зеленый маркет Agromall" (ФОТО)

БАКУ /Trend/- В Баку при поддержке министерств сельского хозяйства и экономики Азербайджана открылась ярмарка "Зелёный маркет Agromall".

Как отметил в воскресенье журналистам министр сельского хозяйства Гейдар Асадов, ярмарка оснащена всем необходимым современным оборудованием и здесь созданы все необходимые условия как для продавцов, так и покупателей.

"Предприниматели и производители участвуют в ярмарке бесплатно. За счет этого они могут продавать сельхозпродукцию по производственной цене. Это позволяет им предлагать покупателям качественную продукцию по более выгодным ценам",- сказал министр .

Agromall, по словам министра, создан при поддержке Национального фонда помощи предпринимательству, министерства сельского хозяйства и частично за счет средств самих предпринимателей.

"Открытие подобных ярмарок будет проводиться поэтапно. На сегодня открыто несколько из них. Если мы увидим эффект и интерес со стороны населения, то эта сеть будет расширяться путем помощи предпринимателям за счет средств Нацфонда", - сказал министр.

Ярмарка расположена в третьем микрорайоне Насиминского района по улице Сейид Джафар Пишевари.

Для участия в ярмарке допускаются фермеры, предприниматели и производители сельхозпродукции.

(Автор: Гусейн Велиев)

Тэги:
Лента

Лента новостей