...

Азербайджанский Kapital Bank предлагает кредиты наличными с 3% скидкой

Бизнес Материалы 27 марта 2017 10:21 (UTC +04:00)
Kapital Bank до 31 марта клиентам предоставляет возможность получить кредит с трехпроцентной скидкой на годовую процентную ставку
Азербайджанский Kapital Bank предлагает кредиты наличными с 3% скидкой

БАКУ /Trend/ - Kapital Bank до 31 марта клиентам предоставляет возможность получить кредит с трехпроцентной скидкой на годовую процентную ставку. Как говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник, сумма потребительского кредита наличными составляет от 300 до 20 000 манатов, а срок от трех до 36 месяцев.

Данный продукт предназначен для клиентов банка, получающих зарплату или пенсию посредством Kapital Bank. Для оформления кредита необходимо будет предоставить в банк зарплатную или пенсионную карту, а также удостоверение личности. Для более подробной информации о кредите - https://kapitalbank.az/loans/cash?hl=ru .

Kapital Bank имеет самую широкую сеть обслуживания и оказывает услуги населению в 90 филиалах и четырех отделениях по всей стране. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также, позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196.

Тэги:
Лента

Лента новостей