...

Smilecard признан лидером

Бизнес Материалы 29 марта 2017 13:12 (UTC +04:00)
С целью определения самых выгодных тарифов на рынке кредитных и такситных карт, веб-сайт газеты "Банки и Бизнес» www.bbn.az провел исследование
Smilecard признан лидером

БАКУ /Trend/ - С целью определения самых выгодных тарифов на рынке кредитных и такситных карт, веб-сайт газеты "Банки и Бизнес» www.bbn.az провел исследование. Анализ охватывал показатели процентных ставок и минимальных требований к доходу среди кредитных карт, предлагаемых коммерческими банками.

Согласно результатам исследования, кредитная карта Smilecard, предлагаемая Expressbank, была признана как карта с самой низкой процентной ставкой на кредит. Как говорится в сообщении банка, распространенном в среду, по показателю к минимальному требованию к доходу Smilecard оказался в тройке лидеров.

Карта Smilecard, предлагаемая под слоганом «Улыбаясь трать, погашай по частям», представляет собой такситную карту, которую можно использовать везде. Сумма, потраченная клиентом в любой точке мира при использовании карты (путем обналичивания денежных средств, оплат через интернет, безналичных расчетов), автоматически распределяется на 6 или 12 месяцев, при этом формируется платежный график. В этом случае банковская комиссия будет составлять 6% или 12% соответственно, а годовая процентная ставка - 0%.

Для того, чтобы стать владельцем Smilecard, которая совмещает в себе функции как такситной карты, так и возможности «cash back» (возврат на баланс части потраченной суммы) необходимо обратиться в любой из филиалов Expressbank с предоставлением удостоверения личности и документа, подтверждающего наличие доходов.

Такситный баланс Smilecard может достигать 2000 манатов. Карта предоставляется клиентам на бесплатной основе на срок пользования до 3 лет. Другим преимуществом данной карты является то, что выплачиваемая сумма восстанавливается на карте и может быть использована повторно.

В сеть обслуживания Expressbank входят 16 филиалов, из которых 10 находятся в городах Баку и Сумгайыт, а 6 - располагаются в городах Гянджа, Мингячевир, Барда, Гусар, Хачмаз и Ширван. Сеть банка насчитывает около 80 банкоматов, 6000 РОS-терминалов и свыше 500 терминалов ExpressPay на территории страны.

Для получения более подробной информации об услугах банка, вы можете позвонить в Информационный центр 132, воспользоваться веб-сайтом www.expressbank.az или же связаться посредством социальной сети Facebook www.facebook.com/Expressbank.

Тэги:
Лента

Лента новостей