...

AZAL стал официальным партнером Игр Исламской солидарности Баку-2017 (ФОТО)

Бизнес Материалы 30 марта 2017 11:05 (UTC +04:00)
ЗАО "Азербайджанские авиалинии" (AZAL) и организационный комитет Игр Исламской солидарности Баку-2017 в четверг подписали соглашение о партнерстве
AZAL стал официальным партнером Игр Исламской солидарности Баку-2017 (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - ЗАО "Азербайджанские авиалинии" (AZAL) и организационный комитет Игр Исламской солидарности Баку-2017 в четверг подписали соглашение о партнерстве.

AZAL является крупным авиаперевозчиком и одним из лидеров среди стран СНГ. Авиакомпания осуществляет перелеты в 19 стран по 40 направлениям. Одна из самых известных консультирующих компаний Великобритании Skytrax оценила AZAL в "4 звезды". Бакинский аэропорт также входит в список лучших аэропортов среди стран СНГ и России.

Операционный директор Игр Исламской солидарности Баку-2017 Майк Лойнд отметил важность партнерства с авиакомпаниями при организации международных соревнований и подчеркнул значимость заключенного с AZAL договора.

"Мы придаем большое значение партнерству с AZAL как с одной из наиболее высокопрофильных компаний Азербайджана. AZAL сыграет роль в продвижении Игр Исламской солидарности в массы", - сказал он.

Вице-президент AZAL Эльдар Гаджиев отметил, что Игры Исламской солидарности, которые пройдут в Баку в этом году, являются не только спортивным мероприятием, но и важным историческим событием.

"Мы уверены в том, что Исламские игры будут проведены на высшем уровне, и рады оказывать всяческую поддержку в их продвижении", - сказал он.

(Автор: Максим Цурков)

Тэги:
Лента

Лента новостей