...

Expressbank продлил акцию с системой «Золотая Корона»

Бизнес Материалы 4 апреля 2017 15:46 (UTC +04:00)
Система денежных переводов «Золотая Корона», которая имеет более 50 000 пунктов обслуживания по всему миру является одной из самых любимых систем клиентов Expressbank
Expressbank продлил акцию с системой «Золотая Корона»

БАКУ /Trend/ - Система денежных переводов «Золотая Корона», которая имеет более 50 000 пунктов обслуживания по всему миру является одной из самых любимых систем клиентов Expressbank. Именно по этой причине, принимая во внимание желания клиентов, Expressbank совместно с системой «Золотая Корона» продлевает акцию по особым тарифам еще на четыре месяца.

Как говорится в сообщении банка, распространенном во вторник, клиентам, которые осуществляют денежные переводы по системе «Золотая Корона» в филиалах Expressbank, будут предоставлены услуги на основе специальных тарифов. При отправке денежных средств в такие страны, как Россия, Белорусия, Грузия, Казахстан, Узбекистан, Таджикистан, Киргизия, Молдова, комиссия, взимаемая с клиентов Expressbank, будет составлять 0,8 процента.

В целом, пользоваться услугами денежных переводов с Expressbank очень выгодно. Кроме низких тарифов, качественного сервиса и оперативности транзакций Expressbank бесплатно предлагает своим клиентам карту Pul Kart. В филиалах Expressbank лицам, отправляющим или получающим денежные средства посредством систем срочных денежных переводов, предоставляется в подарок Pul Kart. При каждом денежном переводе карта пополняется бонусами в виде денежной суммы. Посредством Pul Kart клиенты могут не только обналичивать свои бонусы посредством банкоматов, но и сами могут пополнять баланс данной карты.

Следует также отметить, что в филиалах Expressbank предоставляются услуги и по другим системам денежных переводов. Клиенты могут воспользоваться системами “Contact”, “Lider”, “Zolotaya Korona”, “IBA-EXPRESS”, “Xəzri” и “Monex”.

В сеть обслуживания Expressbank входят 16 филиалов, из которых 10 находятся в городах Баку и Сумгайыт, а шесть располагаются в городах Гянджа, Мингячевир, Барда, Гусар, Хачмаз и Ширван. Сеть банка насчитывает около 80 банкоматов, 6000 РОS-терминалов и свыше 500 терминалов ExpressPay на территории страны.

Для получения более подробной информации об услугах банка, можно позвонить в информационный центр 132, воспользоваться веб-сайтом www.expressbank.az или же связаться посредством социальной сети Facebook www.facebook.com/Expressbank.

Тэги:
Лента

Лента новостей