...

Назначен новый зампред азербайджанского AccessBank

Бизнес Материалы 1 мая 2017 15:08 (UTC +04:00)
Тариель Исмаилов назначен новым заместителем председателя правления и главным бизнес- администратором (CBO) азербайджанского AccessBank
Назначен новый зампред азербайджанского AccessBank

БАКУ /Trend/ - Тариель Исмаилов назначен новым заместителем председателя правления и главным бизнес- администратором (CBO) азербайджанского AccessBank, говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник.

Решение принято Наблюдательным советом AccessBank. Исмаилов ранее занимал должность исполнительного директора AccessBank по микрокредитованию и кредитному бэк-офису.

Как отмечается, Исмаилов начал свою деятельность в AccessBank в 2003 году как специалист по микрокредитованию. За короткое время проявив свои управленческие и высокие профессиональные качества, Исмаилов в 2006 году был назначен на должность руководителя филиала «Гянджа». Впоследствии Исмаилов занимал позиции регионального менеджера, руководителя департамента и в 2013 году был назначен исполнительным директором AccessBank по микрокредитованию и кредитному бэк-офису.

Обладающий большим опытом в сфере банковской деятельности, Исмаилов также является председателем экспертной группы по кредитному делу и рискам в Ассоциации банков Азербайджана.

Исмаилов получил степень магистра по специальности «экономика и право» и в настоящее время работает над научной работой на тему «Совершенствование экономического механизма государственной поддержки предпринимательства».

AccessBank основан в 2002 году такими организациями, как ЧБТР, ЕБРР, МФК, KfW, немецкая консультационная компания LFS Financial Systems (LFS) и AccessHolding. AccessBank, являющийся одним из ведущих банков Азербайджана, предоставляет полный спектр банковских услуг.

Тэги:
Лента

Лента новостей