...

Kapital Bank принял участие в ежегодном совещании Ассоциации американских банков

Бизнес Материалы 3 мая 2017 11:31 (UTC +04:00)
В рамках международного сотрудничества Kapital Bank принял участие в ежегодном совещании Ассоциации американских банков (American Bankers Association), прошедшего с третьего апреля по третье мая
Kapital Bank принял участие в ежегодном совещании Ассоциации американских банков

БАКУ /Trend/ - В рамках международного сотрудничества Kapital Bank принял участие в ежегодном совещании Ассоциации американских банков (American Bankers Association), прошедшего с третьего апреля по третье мая, говорится в сообщении банка, распространенном в среду.

Согласно сообщению, членами этой ассоциации среди банков стран СНГ являются Kapital Bank и один российский банк.

Участвовавший на мероприятии директор департамента комплаенса Kapital Bank Камал Абдуллаев отметил, что собрание Ассоциации американских банков в этом году было посвящено теме международных корреспондентских счетов и комплаенса. Также в рамках мероприятия была проведена встреча руководителей ряда американских банков, где состоялись обсуждения по важным вопросам в банковской сфере.

Как отмечается, Kapital Bank успешно сотрудничает в различных сферах со многими местными и международными организациями и в будущем планирует еще более расширить круг такого рода сотрудничества с международными финансовыми структурами в различных областях.

Kapital Bank оказывает услуги населению в 91 филиале и пяти отделениях по всей стране, имея самую широкую сеть обслуживания. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка, в социальных сетях, а также, связавшись с центром обслуживания клиентов по номеру 196.

Тэги:
Лента

Лента новостей