...

США приглашают Азербайджан к совместному участию в решении глобальных энергетических вопросов

Бизнес Материалы 16 мая 2017 19:06 (UTC +04:00)
Министр энергетики США Рик Перри пригласил министра энергетики Азербайджана Натига Алиева к совместному участию в решении глобальных энергетических вопросов
США приглашают Азербайджан к совместному участию в решении глобальных энергетических вопросов

БАКУ /Trend/ - Министр энергетики США Рик Перри пригласил министра энергетики Азербайджана Натига Алиева к совместному участию в решении глобальных энергетических вопросов, говорится в сообщении минэнерго, распространенном во вторник.

В своем ответном письме азербайджанскому министру Перри выразил благодарность за поздравления по случаю его назначения на должность министра энергетики США.

“В соответствии с миссией Государственного департамента США заинтересованы в оценке возможностей для совместной работы и решения глобальных энергетических вопросов”, - отметил в своем письме Перри.

Американский министр добавил, что хочет встретиться с Натигом Алиевым для обсуждения вопросов, имеющих взаимный интерес: “Сегодня очень важно направить свое внимание на решение национальных и глобальных энергетических вопросов и я с нетерпением жду встречи с вами [с министром Натигом Алиевым], чтобы обсудить эти вопросы”.

(Автор: Азад Гасанли)

Твиттер: @AzadHasanli

Тэги:
Лента

Лента новостей