...

Итальянский производитель станков изучает потенциал нефтяного сектора Азербайджана

Бизнес Материалы 2 июня 2017 13:57 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Итальянская компания Sir Meccanica S.p.A., занятая производством многофункциональных станков, изучает возможность ведения бизнеса на нефтегазовом рынке Азербайджана, сказал Trend в ходе на XXIV Международной выставки и конференции Caspian Oil & Gas в Баку управляющий директор этой компании Луиджи Пуччи.

«Мы должны понять потребности этого сектора. Это непростая задача, но я уверен, что у нас будут очень хорошие отношения с Азербайджаном», - сказал Пуччи.

Управляющий директор отметил, что на выставке Caspian Oil & Gas в Баку принимают участие многие крупные компании со всего мира, и это свидетельствует о важности этого мероприятия.

«Мы действительно уверены, что Sir Meccanica будет иметь здесь большой успех. Мы впервые участвуем в подобной выставке. В следующий раз мы привезем сюда наши станки», - добавил Пуччи.

Sir Meccanica S.p.A. является одним из мировых лидеров по производству переносных многофункциональных станков. Станки Sir Meccanica с применением новых революционных технологий используются для ремонта непосредственно на месте крупногабаритной и малогабаритной техники в строительстве, сельском хозяйстве, промышленности, горно-рудном и нефтяном секторах, а также на заводах, связанных с транспортом и энергетикой, железнодорожным оборудованием, производством транспорта военного назначения, на атомных электростанциях, торговых и пассажирских судах, и т.д.

Продукция компании распространена в 136 государствах мира.

(Авторы: Ляман Зейналова, Елена Косолапова)

Тэги:
Лента

Лента новостей