...

Expressbank запустил новую кампанию для юрлиц и индивидуальных предпринимателей

Бизнес Материалы 7 июня 2017 12:32 (UTC +04:00)
Expressbank ставит перед собой цель предоставлять услуги высокого качества и на выгодных условиях не только частным, но и корпоративным клиентам
Expressbank  запустил новую кампанию для юрлиц и индивидуальных предпринимателей

БАКУ /Trend/ - Expressbank ставит перед собой цель предоставлять услуги высокого качества и на выгодных условиях не только частным, но и корпоративным клиентам. Принимая во внимание желания и предпочтения клиентов, Expressbank проводит очередную кампанию, в рамках которой юридические лица и частные предприниматели смогут бесплатно воспользоваться определенными услугами.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в среду, по условиям акции корпоративные клиенты получат возможность воспользоваться нижеследующими льготами и предложениями по более чем 10 банковским услугам:

Зарплатные проекты – бесплатно

Выдача бизнес-карт – бесплатно

Установка POS-терминалов – бесплатно

Конвертация валюты – бесплатно

Открытие счета – бесплатно

В дополнение ко всему этому банковская комиссия в 0% при осуществлении операций по обналичиванию денежных средств в течение месяца, открытию счета, получению выписки со счета, обналичиванию денежных средств посредством POS-терминалов, осуществлению переводов с фонда заработный платы создает все условия корпоративным клиентам для более эффективного пользования финансовыми ресурсами.

Акция действительна до 15 июня 2017 года. В рамках кампании юридическим лицам и частным предпринимателям, получившим кредит в банке, частично будут предоставлены определенные льготы.

В сеть обслуживания Expressbank входят 16 филиалов, из которых 10 находятся в городах Баку и Сумгайыт, а 6 располагаются в городах Гянджа, Мингячевир, Барда, Гусар, Хачмаз и Ширван. Сеть банка насчитывает около 80 банкоматов, 6000 РОS-терминалов и свыше 500 терминалов ExpressPay на территории страны.

Для получения более подробной информации об услугах банка, можно позвонить в информационный центр 132, воспользоваться вебсайтом www.expressbank.az или же связаться посредством социальной сети Facebook www.facebook.com/Expressbank.

Тэги:
Лента

Лента новостей