...

Kapital Bank теперь сможет обслуживать и в торговом центре Бина

Бизнес Материалы 7 июня 2017 12:42 (UTC +04:00)
Kapital Bank в рамках проекта оптимизации филиальной сети, открыл новое отделение "Локбатан", расположенное по адресу Баку, поселок Локбатан, торговый центр Бина
Kapital Bank теперь сможет обслуживать и в торговом центре Бина

БАКУ /Trend/ - Kapital Bank в рамках проекта оптимизации филиальной сети, открыл новое отделение "Локбатан", расположенное по адресу Баку, поселок Локбатан, торговый центр Бина. Как говорится в сообщении банка, распространенном в среду, новое отделение обладает всеми возможностями для оказания качественного клиентского обслуживания. Филиал будет обслуживать клиентов в будние дни с 09:00 до 17:00, а в будущем также по выходным.

Быстрое обслуживание, минимальные очереди, дружелюбное отношение, а также набор продуктов и сервисов, отвечающих нуждам населения – это лишь короткий список основных характеристик новой концепции. Новое отделение предлагает клиентам расчетно-кассовые операции, прием вкладов и депозитов, платежные карты, денежные переводы, обмен валют, оплату коммунальных платежей и прочие виды услуг.

В рамках проекта трансформации филиальной сети, в 2017 году банк открыл новый филиал "Браво" и Наримановский карточный центр, отделения "Бузовна" и "Демирйол", также обновил офис филиалов "Ази Асланова", "Губадлы" и "Гёйчай". Целью оптимизации филиалов является предоставления клиентам более качественного и комфортного обслуживания. В текущем году планируется завершить ремонтные работы еще в нескольких городских и региональных филиалах согласно новой концепции, а также открыть новые отделения.

Kapital Bank оказывает услуги населению в 92 филиалах и шести отделениях по всей стране, имея самую широкую сеть обслуживания. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также, позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196.

Тэги:
Лента

Лента новостей