...

Швейцарская точность в логистике стран Востока: AsstrA укрепляет позиции на рынке Азии

Бизнес Материалы 20 июня 2017 15:10 (UTC +04:00)
Компания AsstrA совершенствует свои логистические решения на маршрутах рынка Азербайджана
Швейцарская точность в логистике стран Востока:  AsstrA укрепляет позиции на рынке Азии

БАКУ /Trend/ - AsstrA-Associated Traffic AG - международный транспортно-логистический холдинг с головным офисом в швейцарском Цюрихе. Является признанным экспертом в сфере транспорта и логистики с безупречной репутацией и более чем 20-летним опытом работы в сегменте международных грузоперевозок. Выгодно отличаясь от конкурентов, компания предлагает клиенту оптимальные и эффективные логистические решения по привлекательным ценам. В центре политики – клиент и его индивидуальные требования. Привлекательность компании подкрепляется возможностью получения от одного оператора целого комплекса услуг по перевозке и логистике. Наряду с высоким сервисом, AsstrA предлагает удобные схемы доставки, включая международные перевозки грузов «от двери к двери». В пакете услуг импортно-экспортное сопровождение, страхование грузов, проектная логистика, торговые, складские и таможенные услуги высочайшего класса. Внедрение инноваций, жесткое соблюдение правил международных грузоперевозок, гарантия сохранности груза, дают нашей компании неоспоримые преимущества.

Сегодня AsstrA присутствует в 16 странах Европы, Содружества Независимых государств и Азии. Обладая многолетним опытом в сфере логистики, усиливает свое присутствие на рынках Азербайджана, Туркменистана, Турции и Ирана. Бизнес в этих регионах активизируется: крупнейшие международные компании заявляют о выходе на рынок и своих стратегических планах. Расширение нашего присутствия на азиатском рынке обусловлено широким спросом на услуги международных грузоперевозок.

Для удовлетворения индивидуальных запросов наших клиентов, обеспечения высокого качества услуг, созданы отделы по работе с азиатскими странами. В конце 2016 года торжественно открыт офис в Стамбуле. Успешно работают представители в Баку, Ашхабаде и Тегеране. Все специалисты AsstrA знакомы со спецификой бизнеса этих регионов. Клиентам предлагаются готовые отраслевые решения и проверенные схемы работы.

Наше преимущество – работа без учёта часовых поясов. Наши специалисты на связи с клиентом 24 часа в сутки семь дней в неделю. При этом мы говорим на разных языках мира, включая язык страны, в которой работаем. Это позволяет нам быть мобильными в принятии решений, оперативно выполнять поставленные задачи и оперативно информировать клиента, в какой бы точке земного шара он не находился.

Наш принцип – найти для заказчика наиболее выгодный вариант доставки и разработать оптимальный и выгодный маршрут. Для этого мы тесно сотрудничаем с клиентом, изучаем требования и специфику груза. При необходимости, подбираем альтернативные транспортные решения или комбинированные схемы грузоперевозки с помощью разного вида транспорта.

Философия компании – оказание услуг швейцарского качества даже в условиях непредсказуемой мировой экономики. Выполнять сложнейшие задачи удается благодаря тесному партнерству с надежными транспортными компаниями мира. Предлагая уникальные предложения в сфере логистики, AsstrA планирует в 2017 году увеличить оборот на азиатском рынке минимум на 40% по сравнению с прошлым годом.

Азербайджан – крупный политический игрок в регионе. Считается одним из самых влиятельных государств, обладающих мощным экономическим потенциалом. Сегодня это страна является представительным импортером и экспортером инвестиций, товаров народного потребления природных ресурсов, полезных ископаемых. Трансграничная торговля в Азербайджане растёт быстрее среднемировых темпов, что делает его рынки привлекательными для международных логистических компаний.

По данным аналитиков, в 2015 году внешнеторговый оборот Азербайджана составил 7,7 млрд. долларов США и увеличился на 15,4% относительно аналогичного периода 2014 года. Торговля велась со 126 странами мира.

Итоги внешней торговли:

Экспорт – 4,3 млрд. долл. США с ростом 12,4%.

Импорт – 3,4 млрд. долл. США с ростом 23,4%.

Положительное сальдо внешней торговли - 867,2 млн. долл. США.

В структуре импорта страны основной удельный вес составили транспортные средства, их запчасти (23,6 %), машины и механизмы, электрическая аппаратура, оборудование и его запчасти (21,1 %), черные металлы, изделия из них (16,3 %), пищевая продукция (12,0 %) и прочее.

Азербайджан продолжает наращивать обороты импорта и экспорта. Запускаются новые стратегические проекты. Учитывая все факторы, компания AsstrA совершенствует свои логистические решения на маршрутах рынка. Сегодня мы представляем оптимальные решения «от двери до двери» по перевозкам любых типов грузов всеми видами транспорта, причем как в Азербайджан, так и за пределы страны.

Авиаперевозки в/из Азербайджан концентрируются в карго терминале Имени Гейдара Алиева.

Железнодорожные перевозки проходят по транспортному коридору ГУАМ и Север-Юг.

Автоперевозки в Азербайджан организуются через пограничные переходы Беюк Кесик (граница с Грузией), Самур (граница с Россией), село Садарак, город Джульфа, Нахчыванская Автономная Республика (граница с Турцией и Ираном), города Астара, Билясувар и Джульфа (граница с Ираном).

Морские перевозки в Азербайджан уже успешно осуществляются нашей компанией через порты Баку и Аляты. Направления: в/из Туркменистана, Казахстана, Ирана, России.

Порты Грузии в Поти и Батуми используются специалистами AsstrA при организации комбинированных схем доставки грузов с использованием нескольких видов транспорта, например, морского и автомобильного, или морского и железнодорожного.

Компания AsstrA – надежный партнёр, проверенный временем. Профессионализм подтверждается сотнями крупнейших реализованных проектов. Это подчеркивает также членство в таких признанных международных организациях, как АСМАП, FIATA. Компания имеет сертификаты ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001. Высокое качество наших услуг подтверждают многочисленные положительные отзывы и благодарности постоянных клиентов из различных регионов и отраслей мировой экономики.

Справка о компании:

AsstrA-Associated Traffic AG - международный транспортно-логистический холдинг с головным офисом в Цюрихе (Швейцария). В сфере логистики работает более 20 лет. Компания представлена в 16 странах Европы, Азии и СНГ. Предлагает сегодня весь комплекс услуг от одного логистического оператора. В частности, организацию международных перевозок различными видами транспорта, импортно-экспортное сопровождение груза любого назначения, страхование грузов «от всех рисков» в самых авторитетных страховых компаниях Германии и Швейцарии. В пакете также проектная логистика, торговые, складские и таможенные услуги.

Благодаря широкой географии офисов и сотрудничеству с профессионалами AsstrA предлагает выгодные логистические решения по адекватным ценам и учитывает потребности каждого клиента и партнера.

Для связи:

Email: [email protected], Моб.: +994 55 813 59 74 WhatsApp & Viber: +48 576147796

Website: http://asstra.ru/

Fb: https://www.facebook.com/AsstrAsia/?ref=bookmarks

Тэги:
Лента

Лента новостей