...

ПОДПИСАH КОHТРАКТ МЕЖДУ "АЗЕРИ¬ГАЗ¬HЕГЛ" И "ОР¬ГЭ¬HЕР¬ГО¬ГАЗ"

Бизнес Материалы 13 июня 2005 09:09 (UTC +04:00)

Подписан контракт между ПО "Азери­газ­негл" (струк­ту­ра ЗАО "Азе­ри­газ") и российской компанией "Ор­гэ­нер­го­газ" на очист­ку внут­рен­ней час­ти ма­гис­тра­ль­но­го га­зоп­ро­во­даМоз­док - Ка­зи­ма­го­мед в Баку.Как сооб­щилиагентс­тву Trend в ПО, в связи с этим Баку посетиладелегация "Ор­гэ­нер­го­газ".

"С компанией уже согласован график работ, и в скором времени начнется мобилизация оборудование. Предполагается начать очистку в третьей декаде текущего месяца", - сообщили в ПО.

В соответствии с контрактом компания осуществит очист­ку внут­рен­ней час­ти ма­гис­тра­ль­но­го га­зоп­ро­во­даМоз­док - Ка­зи­ма­го­мед на участ­ке Сиа­за­нь - Ка­зи­ма­го­мед (диа­мет­ром 1220 мм ипро­тя­жен­нос­тью 133,5 км), ма­гис­тра­ль­но­го га­зоп­ро­во­да Ал­тыа­гач-Аг­су (диа­мет­ром1220 мм и про­тя­жен­нос­тью 75 км) и внут­рит­руб­ную диаг­нос­ти­ку. "Ор­гэ­нер­го­газ" предлагает осуществить эти работы за более чем $352 тыс.Компания намерена реализовать эти работы за 25 ка­лен­дар­ных дней.

По ус­ло­виям заказчика под­ряд­чи­ку тре­бует­ся произ­вес­ти внут­реннюю очист­кутру­боп­ро­во­да от на­ко­пив­ших­ся в нем от­ло­же­ний, ме­тал­ли­чес­ких от­хо­дови др., за­пускспе­циа­ль­но­го ка­либ­ро­воч­но­го сна­ря­да для оп­ре­де­ле­ния гео­мет­рии тру­боп­ро­во­да ивоз­мож­нос­ти за­пус­ка диаг­нос­ти­чес­ко­го сна­ря­да, предс­тав­ле­ние от­че­та за­каз­чи­ку оре­зу­ль­та­тах диаг­нос­ти­ро­ва­ния с вы­да­чей закл­юче­ния о внут­рен­нем /на­руж­номтех­ни­чес­ком состоянии тру­боп­ро­во­да и ре­ко­мен­да­ции о его реа­би­ли­та­ции.

Лента

Лента новостей