...

СASPIAN EXPRESS ЧАСТИЧHО ВОЗОБHОВИЛА СВОЮ ДЕЯТЕЛЬHОСТЬ

Бизнес Материалы 21 июня 2005 17:55 (UTC +04:00)

Азербайджанская компания Сaspian Express частично возобновила свою деятельность, сообщил Trend 21 июня генеральный директор компании Фахри Агаев. К настоящему времени в результате переговоров, проведенных с руководством Бакинского международного и междугороднего автовокзала, компании удалось вернуть 12 графиков движения из 19 в направлении городов Гянджа и Газах. "Мы продолжаем переговоры с целью получения оставшихся 7 графиков. Ожидается, что уже завтра будут конкретные результаты в этом направлении", - отметил он.

Ф.Агаев сообщил, что договоренность также достигнута по продаже билетов на автовокзале. "Ранее наши билеты продавал М-Тrans. Мы настаивали на том, чтобы продажей билетов занималась наша компания, однако руководство автовокзала не согласилось, и этой работой будут заниматься сотрудники автовокзала", - сказал он.

С начала июня руководство Бакинского автовокзала ограничило выход автобусов Сaspian Express с территории автовокзала, в результате чего компания была вынуждена приостановить свою деятельность. Причиной этого является выпуск в рейсы новых автобусов, доставленных в республику Министерством транспорта. Все маршруты играфики компаниипо пассажироперевозкам отданы именно этим автобусам. Они принадлежат М-Trans, которая также обладает правом продажи билетов на автовокзале.

Лента

Лента новостей