...

ADFIMI ПРОВЕДЕТ СЕМИHАР "ПОДГОТОВКА И ОЦЕHКА ПРОЕКТОВ"

Бизнес Материалы 2 июля 2005 11:58 (UTC +04:00)

Ассоциация развития региональных финансовых институтов в странах участников Исламского банка развития (ADFIMI) проведет семинар под названием "Подготовка и оценка проектов". Семинар планируется провести в Баку с 4 по 8 июля 2005 года.Как сообщили Trend Azerigazbank, организаторами мероприятии, помимо ADFIMI являются также сам Azerigazbank и UniBank.

Целью проведения семинара является обучение его участников в вопросами , возникающими в ходе работы с проектами, в частности с проблемами подготовки проектов и их оценки, которые особенно важны для стран находящихся на стадии развития. Семинар будет посвящен инвестиционным проектам, включая важность распределения инвестируемых средств, современные технологии и критерии, применяемые для реализации проектов, как с финансовой, так и национально-экономической точки зрения.

Организаторы считают, что тематика семинара востребована и полезна для банковских работников, частных инвесторов и государственных служащих, занимающихся подготовкой и оценкой проектов. Семинар предоставит возможность участникам с наибольшей пользой применять местные и иностранные ресурсы для развития частного, а так же и общественного сектора в стране.

Лента

Лента новостей