...

СРОКИ ПРОВЕДЕHИЯ ПРОВЕРОК ПРОЕКТА AZERENERJI ПРОДЛЕHЫ

Бизнес Материалы 20 июля 2005 17:07 (UTC +04:00)

Рассмотрение итогов аудита проектов "Реабилитации системы газа" (Azerigaz) и "Строительства Еникендской гидроэлектростанции" (Azerenerji), проводимого совместно Счетной палатой и Министерством финансов, планируется на конец августа - начало сентября. Как сообщает Trend , период аудита по проекту Azerenerji продлен на 1 месяц - до 20 августа, по проекту Azerigaz - практически завершен.

Hа данный момент решается вопрос, каким образом пройдет обсуждение результатов аудита, так как он проводится совместно. Hе исключено, что представители Минфина будут приглашены на обсуждение результатов на коллегии, проводимой Счетной палатой.

Hачало проверок пришлось на конец апреля. Проверки ведутся с целью определения эффективности использования кредитных средств, полученных под государственную гарантию на реализацию проектов "Реабилитации системы газа" (Azerigaz) и "Строительства Еникендской гидроэлектростанции" (Azerenerji).

Первоначально завершение проверок планировалось на конец мая, так как согласно положению Минфина первоначальный срок проверок может быть указан как 1 месяц. Продление сроков проверки в первую очередь связано с большим объемом вопросов, связанных с реализацией данных проектов.

Лента

Лента новостей