...

AQROLIZINQ ПОДПИСАЛ ПЕРВЫЕ СОГЛАШЕHИЯ О ЗАКУПКЕ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕHHОЙ ТЕХHИКИ

Бизнес Материалы 25 июля 2005 13:23 (UTC +04:00)

ОАО Aqrolizinq подписало первые соглашения о закупке сельскохозяйственной техники. Как сообщили Trend в Министерстве сельского хозяйства, подписание состоялось в министерстве с победителями первого тендера, объявленного ОАО.

В Минсельхозе отметили, что на закупку зерноуборочных комбайнов (210 ед.) было подписано соглашение с китайской Xinjane, колесных тракторов (350 ед.) - с турецкойYamako?lu Inshaat, сельскохозяйственных машин (584 ед.) - с Koylu Tarimmakina Sanaye ve Ticaret Ltd, мини-техники (20 комп.) - с местной Kometa V ltd.

Касаясь вопроса поставки техники в Азербайджан, в Минсельхозе отметили, что, возможно, уже в течение месяца после подписания соответствующих договоров первая часть техники будет предоставлена ОАО. "В общей сложности ввоз всей сельскохозяйственной техники в страну должен быть осуществлен в течение 90 дней по условиям тендера", - сообщили в Минсельхозе.

Отметим что, в тендере принимали участие 28 компаний из Турции, Китая, Украины, Италии, Германии и России. 28 июля состоится вторая тендерная процедура по закупке второй партии сельскохозяйственной техники для ОАО Aqrolizinq.

Лента

Лента новостей