...

BANK STANDARD ПОЛУЧИТ КРЕДИТHУЮ ЛИHИЮ ОТ AMERICAN EXPRESS

Бизнес Материалы 3 августа 2005 15:35 (UTC +04:00)

Bank Standard получит кредитную линию от American Express. Как сообщили Trend в банке, по итогам с визита в Баку регионального представителя American Express Д.Чеснокова эта компания предоставит банку кредитную линию в размере $250 тыс. для финансирования приобретения дорожных чеков на консигнационной основе.

Как отметили в банке, такое решение было принято в интересах расширения многолетнего сотрудничества между двумя сторонами в сфере ритэйл-операций, а также учитывая успехи банка в продвижении продуктов American Express на местном рынке в течение последних нескольких лет.

Hа переговорах с руководством банка Д.Чесноков подчеркнул, что на протяжении последних четырех лет Bank Standard оставался абсолютным лидером по продажам и покупкам дорожных чеков American Express, значительно опережая своих местных конкурентов в этом сегменте банковских услуг.

Продажи дорожных чеков American Express со стороны банка превысили за последние 18 месяцев $1,2 млн, в то время как объем покупок чеков составил $1,15 млн.

В целях дальнейшего укрепления своих традиционно сильных позиций на рынке розничных банковских услуг Bank Standard планирует в ближайшее время запустить ряд новых современных банковских продуктов.

Лента

Лента новостей