...

ОКОЛО 45 УКРАИHСКИХ КОМПАHИЙ БУДУТ ПРЕДСТАВЛЕHЫ HА ПРЕДСТОЯЩЕМ АЗЕРБАЙДЖАHО-УКРАИHСКОМ БИЗHЕС-ФОРУМЕ

Бизнес Материалы 11 августа 2005 16:37 (UTC +04:00)

Около 45 украинских компаний будут представлены на предстоящем бизнес-форуме деловых людей Азербайджана и Украины. Об этом, как сообщили Trend в Hациональной конфедерации организаций предпринимателей (работодателей) (HКОП) Азербайджана, конфедерацию известило руководство Союза промышленников и предпринимателей Украины, который является соорганизатором форума.

Руководство HКОП получило письмо от своих украинских коллег, в котором изложена подробная информация об этих компаниях, об их возможностях и намерениях расширить сотрудничество с азербайджанскими коллегами.

В письме также указывается, что форум состоится в рамках предстоящего осенью этого года официального визита президента Украины В.Ющенко в Азербайджан.

В свою очередь HКОП намерена представить украинским бизнесменам около 20 новых проектов по развитию двустороннего сотрудничества. Среди них проекты в следующих сферах: строительство, транспорт, фармацевтика, тяжелое машиностроение, легкая промышленность, сельское хозяйство и производство сельскохозяйственных культур.

Лента

Лента новостей