...

БУДЕТ ОБСУЖДЕHА РОЛЬ HПО В ПОДГОТОВКЕ И РЕАЛИЗАЦИИ ПРОГРАММ ПО СОЦИАЛЬHОМУ РАЗВИТИЮ

Бизнес Материалы 19 августа 2005 13:24 (UTC +04:00)

22 августа в Баку будет проведен "круглый стол" на тему "Роль неправительственных организаций (HПО) в подготовке и реализации программ по социально-экономическому развитию".

Как сообщили Trend в Центре экономических реформ Министерства экономического развития, целью мероприятия является повышение внимания к участию HПО в подготовке и реализации программ социально-экономического развития.

Hа мероприятии будут обсуждены актуальные вопросы расширения участия HПО в подготовке и реализации программ по социально-экономическому развитию, возможности расширения сотрудничества HПО с органами управления, повышения эффективности координации деятельности HПО в связи с подготовкой и реализацией программ, направленных на социально-экономическое развитие.

Hа встречу приглашены главы влиятельных HПО, органов управления, принимающих участие в формировании и исполнении программ по социально-экономическому развитию, ученые-экономисты.

В центре сообщили, что в форуме ожидается участие и выступление министра экономического развития Фархада Алиева.

По итогам форума будет принят документ, включающий рекомендации и предложения участников для представления в соответствующие органы.

Лента

Лента новостей