...

С 1 СЕHТЯБРЯ БАHК СТАHДАРД ПРИСТУПИТ К ОБСЛУЖИВАHИЮ ТРАHЗИТHЫХ СЧЕТОВ ГОСКАЗHАЧЕЙСТВА

Бизнес Материалы 22 августа 2005 19:10 (UTC +04:00)

С 1 сентября Банк Стандард приступит к обслуживанию транзитных счетов государственного Казначейства. Как сообщили Trend в банке, отбор коммерческих банков для обслуживания казначейских счетов проводился на основе конкурса, объявленного Главным казначейским управлением Министерства финансов.

Hесмотря на то, что указанный конкурс был завершен 25 апреля, процесс окончательного подведения его итогов продлился еще несколько месяцев.

Казначейство провело дополнительный анализ финансового состояния банков-претендентов с целью выявления тех, которые обладают наиболее стабильными и надежными финансовыми показателями и соответствуют требованиям по оказанию вышеуказанных услуг.

Участники конкурса представили в Министерство финансов подробную информацию о состоянии уставных и совокупных капиталов, кредитных портфелей, а также своих региональных структур.

По итогам второго тура конкурса Главное Казначейское Управление подписало с Банком Стандард соответствующий договор, согласно которому банк будет обслуживать казначейские счета в Лянкяранском районе.

Лента

Лента новостей