...

ДО КОHЦА ГОДА ITECA CASPIAN ПРОВЕДЕТ В АЗЕРБАЙДЖАHЕ 5 ВЫСТАВОК

Бизнес Материалы 23 августа 2005 18:07 (UTC +04:00)

До конца года Iteca Caspian Ltd проведет 5 выставок в Азербайджане. Как сообщили Trend в Iteca, осенний выставочный сезон откроет 3-я международная выставка мебели, интерьера и дизайна "Баку-Мебель 2005", в которой примут участие около 30 компаний из 10 стран мира.

Выставка будет проведена с 7 по 10 сентября. Официальную поддеpжку окажут Государственный комитет по строительству и архитектуре, Торгово-промышленная палата Азербайджана, Фонд поощрения инвестиций и консультаций Азербайджана.

С 19 октября по 22 октября пройдет 11-я международная выставка "Баку-билд", в котолрой ожидается участие 200 компаний из 20 стран мира. По сравнению с прошлым годом площадь выставки увеличена на 40% и наряду с традиционными секторами впервые будет представлен новый раздел - "Ландшафтное проектирование" и новая секция "Строительная химия".

Официальную поддержку в проведении выставки окажут Государственный комитет по архитектуре и строительству, Министерство экономического развития, Торгово-промышленная палата и Фонд поощрения инвестиций и консультаций Азербайджана.

Hовейшие технологии в IT-сфере представит с 26 по 29 октября 11-я международная выставка телекоммуникаций и информационных технологий "БакуТел". Hа ней впервые будут представлены новые разделы по банковским технологиям и электронному правительству, ожидается участие более 100 компаний из 20 стран мира.

В рамках выставки также состоится международный форум по ИКТ. Основными темами форума станут "Электронное правительство", "Смарт-регион" и "Подготовка ко Всемирному Тунисскому саммиту по информационному обществу".

В работе форума примут участие более 300 делегатов. Официальную поддержку в проведении мероприятий окажет Министерство связи и информационных технологий Азербайджана.

Очередной выставкой осеннего сезона является 11-я международная выставка "Здравоохранение". В этом году ожидается участие 90 компаний из 20 стран. В рамках выставки также будет проведена научно-практическая конференция на тему "Дерматовенерология", в работе которой примут участие около 200 делегатов из Азербайджана, Турции, Грузии, Украины и др. стран.

Официальную поддержку окажут Министерство здравоохранения, Торгово-промышленная палата, Фонд поощрения инвестиций и консультаций и Ассоциация стоматологов Азербайджана.

Завершит осенний выставочный сезон 3-я азербайджанская международная выставка полиграфии, рекламы и канцелярских товаров "АзПринтМедиа 2005", в которой ожидается участие около 50 компаний из 10 стран мира. Официальную поддержку выставке, которая состоится 9-11 ноября, окажут Торгово-промышленная палата Азербайджана и Фонд поощрения инвестиций и консультаций Азербайджана.

Все вышеуказанные выставки будут проведены в спортивно-выставочном комплексе имени Гейдара Алиева в Баку.

Лента

Лента новостей