...

МИHЭКОHОМРАЗВИТИЯ ОБЪЯВИЛО ИHВЕСТИЦИОHHЫЙ КОHКУРС HА ПРИВАТИЗАЦИЮ АО "OGUZ-SHERAB"

Бизнес Материалы 30 августа 2005 16:03 (UTC +04:00)

Министерство экономического развития объявило инвестиционный конкурс на приватизацию предприятия по производству овощных консервов и переработке винограда АО "Oguz-sherab", сообщили Trend в департаменте Министерства экономического развития по управлению государственным имуществом и приватизации.

Практически весь пакет акций (98,4%) будет предложен инвесторам, а оставшаяся часть уже приобретена рабочим коллективом посредством закрытой подписки.

Оценка конкурсных предложений состоится 16 декабря, а ознакомиться с приватизационным планом участники конкурса смогут в департаменте до 20 декабря.

В рамках своей инвестиционной программы инвесторы должны указать предложения по производству высококачественной продукции, направления, объем и сроки инвестирования. Победитель конкурса должен будет перечислить в госбюджет не менее 185 млн манатов и представить на погашение в департамент МЭР 34 тыс. приватизационных чеков.

Уставный капитал предприятия составляет 1,2 млрд манатов при номинальной стоимости одной акции 10 тыс. манатов. Дебиторские долги предприятия составляют 1,2 млрд манатов( $255,3 тыс). Предприятие сдано в эксплуатацию в 1983 году.

Лента

Лента новостей