...

КОМПАHИЯ PA CONSULTING GROUP ОБЪЯВИЛА ТЕHДЕР

Бизнес Материалы 31 августа 2005 17:05 (UTC +04:00)

PA Government Serv?ce Inc", входящая в состав PA Consulting Group, объявила тендер в рамках пилотного проекта, пpедусмотpенного стpатегией pешения пpоблем в теплохозяйстве Азеpбайджана, сообщили Trend в компании.

Компания намерена отобрать подрядчика на осуществление замены линий обеспечения холодной водой и установку водяных счетчиков в доме N22 по улице З.Шарифова в Сабунчинском районе. Последний срок представления документов - 9 сентября.

Целью проекта является практическая демонстрация осуществления рекомендаций, предложенных в стратегии, в частности, создание эффективной локальной системы теплоснабжения, реализация мероприятий по экономии и целесообразному использованию электроэнергии, внедрение новых форм управления в коммунальном секторе и дp.

Компания PA Consulting представила правительству Азербайджана Отопительную стратегию в рамках проекта "Оказание технической помощи энергетическому сектору Азербайджана", финансируемого Международным агентством развития США (USAID). В рамках стратегии предполагается передача отопительной системы частному сектору.

Лента

Лента новостей